80 лет Великой Победе!

СПОРТ

назад

"Спартак" забрал у "Адмирала" лучшего бомбардира

"Спартак" забрал у "Адмирала" лучшего бомбардира
МОСКВА, 20 января – РИА Новости.

Московский хоккейный клуб «Спартак» сообщил в своем Telegram-канале о переходе нападающего Даниила Гутика из владивостокского «Адмирала» в результате обмена.

В «Спартаке» Гутик будет играть под 87-м номером.

В обмен «Адмирал» получил защитника Никиту Ефремова, форвардов Даниэля Усманова и Егора Чезганова, а также права на нападающего Максима Мусорова.

Даниилу Гутику 24 года. Он дебютировал в КХЛ в составе «Адмирала» в сезоне 2021/22 и с тех пор провел 219 матчей, набрав 130 (56 голов и 74 передачи) очков. В прошлом сезоне Гутик стал лучшим бомбардиром команды с 57 очками и снайпером с 28 заброшенными шайбами. В текущем сезоне он также возглавляет список бомбардиров «Адмирала», набрав 28 (12+16) очков в 44 играх.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS