80 лет Великой Победе!

СПОРТ

назад

Сурдлимпийцев России до 18 лет допустили до турниров с флагом и гимном

Сурдлимпийцев России до 18 лет допустили до турниров с флагом и гимном
МОСКВА, 18 марта – РИА Новости.


Международный комитет спорта глухих (ICSD) разрешил участие российских и белорусских спортсменов до 18 лет в международных соревнованиях с использованием национального флага и гимна.


11 декабря Международный олимпийский комитет (МОК) рекомендовал отменить все ограничения для юношеских спортсменов из России и Белоруссии.


«В ближайшее время Сурдлимпийский комитет России озвучит свою позицию по этому вопросу», – говорится в Telegram-канале организации.


Для спортсменов старших возрастных групп из России и Белоруссии сохраняется статус индивидуальных глухих нейтральных участников.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS