СПОРТ

назад

Телегин погасил долг в 71 миллион рублей

Телегин погасил долг в 71 миллион рублей
МОСКВА, 3 апреля — РИА Новости.

Олимпийский чемпион 2018 года по хоккею Иван Телегин полностью погасил задолженность, превышающую 71 миллион рублей, о чем свидетельствуют судебные и иные документы, доступные РИА Новости.
В настоящее время у спортсмена отсутствуют какие-либо долги.
Ранее судебные приставы объявили в розыск имущество Телегина, поскольку его задолженность превышала 71,3 миллиона рублей. Значительная часть этой суммы была связана с обязательствами перед бывшей супругой хоккеиста, заслуженной артисткой России Пелагеей.
Иван Телегин — олимпийский чемпион 2018 года, трехкратный бронзовый призер чемпионатов мира и обладатель Кубка Гагарина. После трех сезонов, проведенных в омском клубе "Авангард" в период с 2021 по 2024 годы, 34-летний форвард не выступал на профессиональном уровне.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS