80 лет Великой Победе!

СПОРТ

назад

"Торонто" вызвал российского вратаря из фарм-клуба

"Торонто" вызвал российского вратаря из фарм-клуба
МОСКВА, 6 декабря – РИА Новости.

Российский вратарь Артур Ахтямов был вызван из фарм-клуба «Торонто Марлис» в основной состав «Торонто Мейпл Лифс», сообщает официальный аккаунт команды НХЛ в социальной сети Х.

В прошлом сезоне 24-летний голкипер провёл 26 матчей в составе «Торонто Марлис» в Американской хоккейной лиге (АХЛ), одержав 11 побед, включая три игры на ноль, и отразив 90,1% бросков по своим воротам. В текущем сезоне он сыграл 12 матчей, из которых семь завершились победой его команды.

Ахтямов был выбран «Торонто Мейпл Лифс» на драфте НХЛ 2020 года под общим 106-м номером в четвёртом раунде, однако за основной состав клуба ещё не выступал.

В турнирной таблице Атлантического дивизиона «Торонто» занимает шестое место, набрав 29 очков, при этом команда одержала три победы подряд.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS