"Торпедо" победило "Черноморец" в дважды переносившейся игре Первой лиги
МОСКВА, 1 марта – РИА Новости.
Московский футбольный клуб "Торпедо" одержал победу над новороссийским "Черноморцем" в матче 22-го тура Первой лиги.
Встреча, прошедшая в Новороссийске, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Голы забили Руслан Апеков на 32-й минуте, отметивший свой дебют в официальных матчах за "черно-белых", и Мамаду Камара на 90+2-й минуте, который забил свой первый гол за московскую команду.
Игра прошла без зрителей, а начало матча дважды переносилось из-за угрозы атаки беспилотников: сначала на 30 минут, затем ещё на 75 минут. Первоначально матч должен был стартовать в 15:00 по московскому времени.
Собрав 24 очка, "Торпедо" поднялось на 13-е место в турнирной таблице второго по значимости дивизиона российского чемпионата. "Черноморец" с таким же количеством очков занимает следующую строчку.
Источник и фото - ria.ru