СПОРТ

назад

Тренер "Динамо" Гусев: ребята показали, что могут переигрывать чемпионов

Тренер "Динамо" Гусев: ребята показали, что могут переигрывать чемпионов
МОСКВА, 8 мая – РИА Новости.

Главный тренер московского футбольного клуба «Динамо» Ролан Гусев отметил, что в ответном матче финала пути РПЛ Кубка России против «Краснодара» его команда продемонстрировала способность обыгрывать чемпионов.

В четверг «Динамо» уступило «Краснодару» в серии послематчевых пенальти со счётом 5:6. Первый матч, прошедший в Москве, завершился нулевой ничьей.

За два тура до окончания чемпионата «Динамо» занимает девятое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), имея в активе 39 очков. Следующая встреча с «Краснодаром» запланирована на 11 мая и пройдёт на домашнем поле.

«Подводить итог, наверное, не мне — этим занимаются руководители клуба. Моя задача — подготовить команду к следующему матчу», — добавил тренер.

В ноябре 2025 года Валерий Карпин объявил о своём уходе из «Динамо». После этого Гусев был назначен временно исполняющим обязанности главного тренера «бело-голубых». В конце декабря руководство клуба утвердило его на посту главного тренера до конца сезона-2025/26. Ранее генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров сообщил, что решение по дальнейшей работе Гусева будет принято по итогам сезона.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS