СПОРТ

назад

Тренер рассказал, когда вратарь "Ливерпуля" Алиссон вернется в строй

Тренер рассказал, когда вратарь "Ливерпуля" Алиссон вернется в строй
МОСКВА, 3 апреля – РИА Новости.

Голкипер английского футбольного клуба «Ливерпуль» из Бразилии Алиссон планирует вернуться к играм ближе к завершению сезона, заявил главный тренер команды Арне Слот на пресс-конференции.
Вратарь получил мышечную травму в марте и с тех пор пропустил три матча за клуб и национальную сборную.
«Он не примет участия в матчах Лиги чемпионов против «Пари Сен-Жермен» и еще некоторое время будет отсутствовать. Мы рассчитываем, что к концу сезона он восстановит форму», – отметил Слот в ходе пресс-конференции, которая транслировалась на YouTube-канале клуба.
В текущем сезоне 33-летний Алиссон сыграл 34 матча во всех турнирах за «Ливерпуль», пропустив 36 голов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS