24.06.2026 18:57
Третья ракетка мира Швентек вылетела с турнира в Бад-Хомбурге
МОСКВА, 24 июня — РИА Новости.
Польская теннисистка Ига Швентек проиграла американке Эмме Наварро во втором круге травяного турнира категории WTA 500 в Бад-Хомбурге, Германия, с призовым фондом более 1 млн евро.
Матч завершился победой Наварро со счетом 7:5, 2:6, 6:3. Американка занимает 24-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), а Швентек, третья ракетка мира, была первой сеяной на турнире. Встреча продолжалась 2 часа 5 минут.
В четвертьфинале Наварро встретится с румынской теннисисткой Еленой-Габриэлой Русе.
Источник и фото - ria.ru