СПОРТ

назад

Царукян встретится с Тони Фергюсоном на турнире в Сент-Луисе

Царукян встретится с Тони Фергюсоном на турнире в Сент-Луисе
МОСКВА, 1 мая – РИА Новости.

Российский боец армянского происхождения Арман Царукян встретится с американцем Тони Фергюсоном, бывшим временным чемпионом UFC, на турнире по вольной борьбе Real American Freestyle (RAF), как сообщается на странице организации в социальной сети X.

Бой состоится 13 июня в Сент-Луисе и может стать для 29-летнего Царукяна шестым поединком в рамках этого промоушена.

В смешанных единоборствах Царукян одержал 23 победы и потерпел три поражения. В рейтинге легкого веса UFC он занимает второе место.

Тони Фергюсон, которому 42 года, объявил о завершении карьеры в 2024 году после рекордной для UFC серии из восьми поражений подряд. В 2017 году он был временным чемпионом организации. В его послужном списке 26 побед и 11 поражений.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS