ЦСКА и "Спартак" сыграют в финале "Кубка легенд"
МОСКВА, 21 февраля – РИА Новости.
В финале международного футбольного турнира «Кубок легенд» имени Константина Еременко встретятся московские команды ЦСКА и «Спартак».
Соревнования проходят на арене «Мегаспорт» в Москве. Самым результативным матчем дня стало противостояние московского «Динамо» и сборной легенд мира, в котором «бело-голубые» одержали убедительную победу со счётом 14:4. В составе «Динамо» на поле вышли Роман Березовский, Владимир Гранат, Владимир Рыков, Игорь Семшов, Александр Сапета, Кирилл Панченко и другие. За сборную мира выступали португалец Бруну Алвеш, белорус Александр Глеб, немец Кевин Кураньи и другие иностранные футболисты.
Итоги остальных матчей дня:
- «Локомотив» – «Зенит» – 4:8;
- «Спартак» – сборная мира – 6:5;
- «Зенит» – ЦСКА – 4:7;
- ЦСКА – «Локомотив» – 8:3;
- «Динамо» – «Спартак» – 6:8.
Турнир завершится в воскресенье. В поединке за пятое место сыграют сборная мира и команда легенд «Локомотива» (начало в 13:30 мск), которые потерпели поражения в обоих матчах. Матч за третье место состоится между «Зенитом» и «Динамо» (начало в 14:30), а финальная встреча между «Спартаком» и ЦСКА начнётся в 15:30.
«Кубок легенд» проводится с 2009 года, а в 2010 году турнир был назван в честь ушедшего из жизни Константина Еременко.
Источник и фото - ria.ru