СПОРТ

назад

Умер нападающий "Норильска" Егор Ядыкин

Умер нападающий "Норильска" Егор Ядыкин
МОСКВА, 11 июн — РИА Новости.

Нападающий ХК "Норильск" Егор Ядыкин скончался в возрасте 21 года, сообщается в Telegram-канале клуба Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ).

В клубе уточнили, что хоккеист ушел из жизни при трагических обстоятельствах, при этом причина смерти не раскрывается.

"Новость о внезапном уходе Егора стала шоком для всех без исключения в нашем клубе. Все мысли и поддержка ХК "Норильск" сейчас с его родными и близкими. Наш клуб окажет им всю необходимую помощь", — говорится в сообщении.

Ядыкин играл в ВХЛ за "Норильск" и "Омские Крылья". Всего в лиге он набрал 7 очков (2 гола и 5 результативных передач) в 64 матчах.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS