СПОРТ

назад

В Буэнос-Айресе прошло российско-аргентинское первенство по дзюдо

В Буэнос-Айресе прошло российско-аргентинское первенство по дзюдо
БУЭНОС-АЙРЕС, 16 мая – РИА Новости.

В Буэнос-Айресе состоялось российско-аргентинское первенство по дзюдо, посвященное 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщает корреспондент РИА Новости.

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки в возрасте до 18 лет.

Открывая мероприятие, посол РФ Дмитрий Феоктистов подчеркнул, что между Россией и Аргентиной существует более 140 лет дипломатических отношений, а дружба между народами двух стран всегда была крепкой.

«Мы всегда готовы развивать сотрудничество в различных сферах. Я уверен, что вы, молодые спортсмены, тоже являетесь своего рода дипломатами, способствуя укреплению взаимопонимания и сближению наших народов», – отметил посол.

Соревнования начались с показательных выступлений, в которых аргентинские и российские участники продемонстрировали мастерство владения приемами боевых искусств. Затем состоялось 20 поединков по дзюдо в разных возрастных категориях. Посол вручил спортсменам почетные грамоты и памятные медали.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS