СПОРТ

назад

В Москве стартовал клубный ЧМ по пляжному футболу

В Москве стартовал клубный ЧМ по пляжному футболу
МОСКВА, 30 июл - РИА Новости.

В Москве начался Московский международный кубок по пляжному футболу, сообщили в пресс-службе соревнований.

Турнир организован Департаментом спорта города Москвы при поддержке Российских железных дорог (РЖД) и Российского футбольного союза (РФС). Матчи проходят на пляжном стадионе «РЖД Арены», вход для зрителей свободный.

В четверг действующий чемпион турнира «Локомотив» уверенно начал защиту титула, разгромив болгарский клуб «Бетвам» в матче группы A со счетом 18:1.

Группа A

Группа B

Групповой этап продлится до 1 августа. Турнир завершится 2 августа финалом, а также играми за 3-е, 5-е и 7-е места.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS