В семье фигуристки Радионовой и футболиста Кучаева родилась вторая дочь
МОСКВА, 31 марта – РИА Новости.
В семье бронзового призера чемпионата мира по фигурному катанию Елены Радионовой и футболиста «Ростова» Константина Кучаева появилась вторая дочь.
Радионова и Кучаев состоят в браке с 2023 года. В мае 2024 года у них родилась первая дочь, а в ноябре фигуристка сообщила, что ожидает второго ребенка.
«У Елены Радионовой и Константина Кучаева родилась вторая дочь! Поздравляем Лену и Константина», – говорится в сообщении официальной группы спортсменки в социальной сети «ВКонтакте». На опубликованной фотографии супруги запечатлены вместе с новорожденной малышкой на руках.
Елене Радионовой 27 лет, она является бронзовым призером чемпионата мира 2015 года и двукратной серебряной медалисткой чемпионатов Европы. Константину Кучаеву 28 лет, он в составе ЦСКА становился обладателем Кубка России.
Источник и фото - ria.ru