80 лет Великой Победе!

СПОРТ

назад

Волейболистки казанского "Динамо" в четвертый раз взяли Суперкубок России

Волейболистки казанского "Динамо" в четвертый раз взяли Суперкубок России
МОСКВА, 21 декабря - РИА Новости.


В финале женского Суперкубка России по волейболу казанское "Динамо" одержало победу над подмосковным "Заречьем-Одинцово".



Матч, который состоялся в Калининграде, завершился со счетом 3:2 (25:19, 25:27, 25:10, 22:25, 15:9) в пользу команды из Казани.



Суперкубок проводится с 2017 года, и в этом году турнир впервые прошел с участием четырех команд. В полуфиналах калининградский "Локомотив" и петербургская "Ленинградка" уступили своим соперникам.



"Динамо", выступавшее как обладатель Кубка России, в четвертый раз завоевало Суперкубок и получило за победу приз в размере 1 миллиона рублей. "Заречье-Одинцово" является бронзовым призером последнего чемпионата страны.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS