Воспитанник ЦСКА Лайонел Адамс погиб в Подмосковье, пишут СМИ
МОСКВА, 14 января – РИА Новости.
Лайонел Адамс, воспитанник московского футбольного клуба ЦСКА и бывший игрок киргизского клуба "Алга" из Бишкека, погиб в Подмосковье, сообщает Telegram-канал "Mash на спорте".
В конце декабря СМИ сообщили, что футболист стал жертвой вооружённого нападения в Звенигороде Московской области. Инцидент произошёл в буфете "ДеньНочь" на улице Московской, где Адамс отдыхал с друзьями. В результате нападения он получил огнестрельное ранение и рваные раны губ, после чего был госпитализирован.
Лайонелу Адамсу было 31 год. Он начинал карьеру в ЦСКА и выступал в России за красноярский "Енисей", "Волгу" и "КАМАЗ". За юношескую сборную России защитник провёл четыре матча. Летом 2025 года он подписал контракт с киргизским клубом "Алга" из Бишкека.
Источник и фото - ria.ru