Вратарь "Велеса" забил мяч со своей половины поля в матче Второй лиги
МОСКВА, 19 апреля – РИА Новости.
Вратарь московского футбольного клуба «Велес» Расул Мицаев забил гол в матче девятого тура дивизиона А Второй лиги против пятигорского клуба «Машук-КМВ».
Встреча, прошедшая в Домодедове при поддержке 535 зрителей в воскресенье, завершилась победой хозяев со счётом 2:0. Первый гол на 35-й минуте забил Кирилл Кистенев, а второй, на 77-й минуте, отличился Мицаев.
Голкипер «Велеса» поразил ворота соперника прямым ударом со своей половины поля. После забитого мяча Мицаев побежал к трибунам, где вместе с мамой отпраздновал свой успех.
«Велес» одержал шестую подряд победу в лиге и возглавляет турнирную таблицу, набрав 22 очка в девяти турах. «Машук-КМВ» занимает восьмое место, не выиграв ни одного из первых девяти матчей чемпионата.
Источник и фото - ria.ru