СПОРТ

назад

Ямаль и Порро вернулись к тренировкам в группе за два дня до финала ЧМ

Ямаль и Порро вернулись к тренировкам в группе за два дня до финала ЧМ
МОСКВА, 17 июл - РИА Новости.

Нападающий Ламин Ямаль и защитник Педро Порро вернулись к тренировкам в общей группе сборной Испании за два дня до финального матча чемпионата мира против команды Аргентины, сообщает COPE.

Как отмечает источник, в пятницу футболисты занимались вместе с остальными игроками национальной команды. Это была первая перед финалом тренировка сборной в полном составе.

Ямаль и Порро завершили полуфинальную встречу с Францией (2:0), испытывая мышечный дискомфорт. В четверг они работали по индивидуальной программе. По информации COPE, в команде не считают, что эти повреждения помешают им сыграть в финале.

Решающий матч мирового первенства состоится 19 июля в Нью-Йорке и начнется в 22:00 по московскому времени.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS