01.08.2026 07:19
Захарова не смогла выйти в полуфинал теннисного турнира в Мемфисе
Российская теннисистка Анастасия Захарова не сумела выйти в полуфинал турнира WTA 250, проходящего в Мемфисе, США, с призовым фондом более 280 тысяч долларов.В четвертьфинальном матче Захарова, занимающая 101-е место в мировом рейтинге, уступила мексиканке Ренате Сарасуа, которая идет 83-й в рейтинге, — 4:6, 0:6.
Российская теннисистка Анастасия Захарова не сумела выйти в полуфинал турнира WTA 250, проходящего в Мемфисе, США, с призовым фондом более 280 тысяч долларов.
В четвертьфинальном матче Захарова, занимающая 101-е место в мировом рейтинге, уступила мексиканке Ренате Сарасуа, которая идет 83-й в рейтинге, — 4:6, 0:6. Встреча продолжалась 1 час 21 минуту.
В полуфинале Сарасуа встретится с Дарьей Видмановой, уроженкой Москвы, выступающей за Чехию и занимающей 114-е место в рейтинге.
Источник и фото - ria.ru