Защитника "Ак Барса" Яруллина вывели из списка травмированных
МОСКВА, 3 февраля – РИА Новости.
Защитник казанского хоккейного клуба «Ак Барс» Альберт Яруллин снят с листа травмированных, как сообщается в официальном Telegram-канале Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Последний матч Яруллин провёл 21 сентября против омского «Авангарда» в Казани. Через два дня после игры «Ак Барс» включил его в список травмированных, а 2 октября защитнику была проведена операция.
Альберту Яруллину 32 года, он воспитанник академии «Ак Барса». За основной состав казанской команды он выступает уже 11 сезонов, сыграв 472 матча и набрав 134 очка (33 гола и 101 передача) при показателе полезности «+60». Кроме того, в КХЛ Яруллин защищал цвета «Нефтехимика» из Нижнекамска, мытищинского «Атланта» и челябинского «Трактора». В составе «Ак Барса» он стал обладателем Кубка Гагарина в 2018 году.
Источник и фото - ria.ru