80 лет Великой Победе!

ТЕХНОЛОГИИ

назад

Число кибератак на "Госуслуги" перестало расти, сообщил глава ГК "Солар"

Число кибератак на "Госуслуги" перестало расти, сообщил глава ГК "Солар"
В Нижнем Новгороде, 6 июня - по информации РИА Новости, количество кибератак на портал "Госуслуги" перестало увеличиваться, и за последние несколько лет не было ни одной успешной попытки взлома, сообщил генеральный директор ГК "Солар" Игорь Ляпунов.

На Global Digital Forum, проходящем в рамках международной конференции "Цифровая индустрия промышленной России" (ЦИПР), он отметил, что количество атак на "Госуслуги" не увеличивается, что является удивительным фактом. Ляпунов подчеркнул, что кибербезопасность - это не только непрерывная работа "Госуслуг", но и доверие граждан к цифровым технологиям. Он также отметил, что "Госуслуги" имеют многослойную защиту на разных уровнях, включая национальные границы, операторов связи и периметр портала. Министерство цифрового развития РФ неоднократно подчеркивало, что портал "Госуслуги" невозможно взломать, так как он обладает надежной защитой.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS