80 лет Великой Победе!

ТЕХНОЛОГИИ

назад

Дмитриев рекомендовал чиновникам ЕС обдумать свои ошибки

Дмитриев рекомендовал чиновникам ЕС обдумать свои ошибки
МОСКВА, 21 марта – РИА Новости.

Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) и специальный представитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев посоветовал чиновникам из ЕС и Великобритании обратиться к метакогниции — высшей форме интеллекта, чтобы переосмыслить и исправить ошибки в своем мышлении.
«Возможно, бюрократам ЕС и Великобритании стоит применить метакогнитивные методы, чтобы проанализировать и скорректировать свои умственные ошибки. Бельгия уже подает пример», — отметил Дмитриев, комментируя публикацию пользователя соцсети Х о метакогниции — способности размышлять о собственном мышлении, которая считается высшей формой интеллекта.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS