80 лет Великой Победе!

ТЕХНОЛОГИИ

назад

FPV-дроны ВСУ перед взлетом играют имперский марш

FPV-дроны ВСУ перед взлетом играют имперский марш
Военные из 18-й общевойсковой армии группировки войск "Днепр" обнаружили и захватили несколько украинских ударных FPV-дронов на передовой у Днепра в Херсонской области.

После проверки на наличие мин и других опасностей дроны были переданы на изучение инженерам лаборатории БПЛА. Во время осмотра военнослужащие подключили дроны к источникам питания и они начали воспроизводить мелодию "Имперский Марш" из фильма "Звездные Войны". Этот выбор музыкальной темы вызвал интерес, так как данная мелодия ассоциируется с темной стороной и Империей зла. "Этот выбор музыки говорит сам за себя", - отметил военнослужащий группировки войск "Днепр", изучавший захваченные дроны.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS