ТЕХНОЛОГИИ

назад

Глава ИРИ призвал адаптировать российское кино для популяризации в СНГ

Глава ИРИ призвал адаптировать российское кино для популяризации в СНГ
Для популяризации российского кино в странах СНГ, включая Узбекистан, необходима его адаптация, заявил генеральный директор Института развития интернета (ИРИ) Алексей Гореславский.

Всемирный фестиваль молодежи проходит с 1 по 7 марта на территории Сириуса по указу президента России Владимира Путина. Организатором фестиваля является Росмолодежь, а РИА Новости - генеральный информационный партнер Всемирного фестиваля молодежи-2024.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS