80 лет Великой Победе!

ТЕХНОЛОГИИ

назад

Китай в марте почти в 12 раз сократил ввоз хлопкового волокна из США

Китай в марте почти в 12 раз сократил ввоз хлопкового волокна из США
В марте текущего года Китай сократил в 12 раз ввоз хлопкового волокна из США, что резко отличается от прошлого года, когда этот товар был одним из основных источников дохода для американских экспортеров на китайском рынке.

Общая сумма импорта хлопкового волокна сократилась до 27,7 миллиона долларов, делая этот товар 67-м по значимости в списке экспорта из США в Китай. Кроме того, поставки других тканей и тканевых изделий также сократились значительно: химические нити уменьшились на 40%, химические волокна на 16%, а вата, войлок и нетканые материалы на четверть. Общий объем поставок тканей из США в Китай в марте этого года упал на 6,3 раза и составил 58,2 миллиона долларов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS