80 лет Великой Победе!

ТЕХНОЛОГИИ

назад

Мессенджер Signal оштрафовали на 800 тысяч рублей

Мессенджер Signal оштрафовали на 800 тысяч рублей
В Москве мировой судья наложил штраф в размере 800 тысяч рублей на мессенджер Signal за нарушение российского законодательства.

Решение было принято судебным участком №422 Таганского района. Signal Messenger, LLC признали виновной в неисполнении обязанностей, установленных российским законодательством для организаторов сервисов обмена мгновенными сообщениями. Это административное правонарушение предусматривает штраф до 1 миллиона рублей, а в случае повторного нарушения - до 2 миллионов. Ранее WhatsApp, Discord и облачная компания, принадлежащая Amazon, также были оштрафованы по этой же статье на 800 тысяч рублей.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS