80 лет Великой Победе!

ТЕХНОЛОГИИ

назад

"Мы опоздали". ВСУ сделали мрачное заявление из-за российского оружия

"Мы опоздали". ВСУ сделали мрачное заявление из-за российского оружия
Военнослужащие Вооруженных сил Украины признали отставание от России в области технологий беспилотных аппаратов с оптоволокном, сообщает издание Telegraph.

Представитель ВСУ отметил, что они потеряли лидерство в этой области, которым теперь обладают российские вооруженные силы. Министерство обороны сообщило, что военнослужащие российской группировки "Центр" продемонстрировали новые FPV-дроны с оптоволоконным управлением, используемые на красноармейском направлении. По данным ведомства, эти дроны, управляемые по оптоволоконному каналу, практически неуязвимы для радиоэлектронного подавления противника.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS