80 лет Великой Победе!

ТЕХНОЛОГИИ

назад

Патрушев призвал упреждать аварии на российских судах

Патрушев призвал упреждать аварии на российских судах
Важно предотвращать аварии на российских пассажирских и транспортных судах уже на этапе проектирования и строительства судов, заявил Николай Патрушев, помощник президента России и председатель Морской коллегии РФ.

По поручению президента Владимира Путина, Патрушев провел совещание в Нижнем Новгороде по вопросам безопасности морского и речного судоходства. Он подчеркнул необходимость обновления флота, учитывая его изношенное состояние, чтобы уменьшить риск аварий и обеспечить безопасность пассажиров и окружающей среды. Патрушев также выделил меры, которые необходимо принять, включая модернизацию судоремонтных баз, улучшение контроля за состоянием флота и развитие научно-технологического потенциала с внедрением инновационных технологий производства.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS