80 лет Великой Победе!

ТЕХНОЛОГИИ

назад

Путин поручил предложить ограничения для ПО из недружественных стран

Путин поручил предложить ограничения для ПО из недружественных стран
Президент России Владимир Путин поручил правительству до 1 сентября разработать дополнительные ограничения на использование программного обеспечения из стран-недругов, включая коммуникационные сервисы.

Это указано на официальном сайте Кремля. Предложения о введении ограничений на использование иностранного ПО в Российской Федерации должны быть представлены к указанной дате. С 1 июня текущего года вступил в силу закон о защите граждан от мошенников, включающий более 30 мер, вводимых поэтапно. На данный момент уже запрещено использование иностранных мессенджеров работниками государственных органов, банков и операторов связи при общении с клиентами.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS