80 лет Великой Победе!

ТЕХНОЛОГИИ

назад

Путин признался в любви к "Простоквашино" в новой серии мультфильма

Путин признался в любви к "Простоквашино" в новой серии мультфильма
МОСКВА, 26 декабря – РИА Новости.

В новой серии мультфильма "Простоквашино" президент России Владимир Путин признался в любви к этому месту, сообщает РИА Новости после просмотра эпизода.

Свежий выпуск "Простоквашино" доступен на онлайн-платформе "Окко". В сюжете персонажи Матроскин и Шарик встречают президента на Красной площади, куда пришли, чтобы убедиться, что новогоднее поздравление Путина россиянам транслируется в прямом эфире. Герои знакомятся с главой государства и рассказывают, что они из Простоквашино.

"Простоквашино? Знаю, люблю. Там замечательная рыбалка, кстати", — говорит Путин в мультфильме.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS