80 лет Великой Победе!

ТЕХНОЛОГИИ

назад

Расчет FPV-дронов накрыл мобильную группу ВСУ в ДНР

Расчет FPV-дронов накрыл мобильную группу ВСУ в ДНР
Боевики ВСУ не смогли сбежать на мотоциклах от российских военных в районе Иванополья в ДНР.

Группу боевиков обнаружили и атаковали FPV-дроны Испытательного центра перспективных беспилотных технологий Минобороны РФ "Рубикон", сообщило ведомство. Министерство обороны РФ опубликовало видео поражения мобильной группы ВСУ на мотоциклах в районе Иванополья, совершенного FPV-дронами центра "Рубикон". На записи с камеры дрона видно, как боеприпас достигает мотоциклиста ВСУ, и дрон атакует украинского боевика в режиме реального времени.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS