Собчак восстановила доступ к Telegram-каналам, которые взломали мошенники
МОСКВА, 8 июл — РИА Новости.
Журналист Ксения Собчак сообщила, что смогла вернуть доступ к своим Telegram-каналам, которые ранее были взломаны мошенниками.
В среду сотрудники «Осторожно Media» рассказали о взломе Telegram-каналов, принадлежащих холдингу. На несколько часов доступ к ним был потерян, после чего там стали появляться сообщения, не имеющие отношения к редакции. Позже Собчак заявила, что доступ восстановлен.
«Ну что, друзья, я восстановила доступ к Telegram-каналам. Если честно, опыт так себе. Похоже, пора ехать закрашивать только что появившуюся седину. К скринам, которые были опубликованы, ни я, ни мои якобы собеседники отношения не имеем. Это фейки», — написала Собчак в канале «Кровавая барыня».
Она также отметила, что мошенники применили новую схему взлома: сначала получили доступ к электронной почте, а затем смогли получить доступ к Telegram-аккаунту.
Источник и фото - ria.ru