80 лет Великой Победе!

ТЕХНОЛОГИИ

назад

Суд прекратил производство по иску Генпрокуратуры к рязанскому изобретателю

Суд прекратил производство по иску Генпрокуратуры к рязанскому изобретателю
Суд по интеллектуальным правам прекратил производство по иску Генпрокуратуры РФ в интересах государства против рязанского изобретателя Владимира Германа.

Причина прекращения дела не указана, но стороны выразили желание урегулировать спор мирным путем. Иск касался двух изобретений в области пеленгации целей, где надзорное ведомство просило указать Российскую Федерацию как патентообладателя. Спорные изобретения, созданные в рамках государственного контракта, были зарегистрированы на имя Германа, хотя привлечены также другие организации и Роспатент.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS