80 лет Великой Победе!

ТЕХНОЛОГИИ

назад

Украинские атаки на Москву вызвали ярость в Китае

Украинские атаки на Москву вызвали ярость в Китае
23 мая в Москве возмутились попыткам Украины атаковать столицу с помощью беспилотных летательных аппаратов.


Китайские пользователи портала Гуаньча выразили свое негодование.



Один из комментаторов написал: "России и Украине необходимы мирные переговоры. Пока США и Европа не найдут компромисс, конфликт будет продолжаться."



Другой пользователь возмутился: "Украина не способна победить на поле боя и атакует столицу России. Это же типичное террористическое поведение?"



Еще один пользователь выразил мнение: "Использование беспилотников для атак на Москву создает панику среди гражданских и может привести к более жестким действиям со стороны России на поле боя."



Читатель заключил: "Зеленский рискует с Киевом."



Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о неудачных попытках Украины атаковать столицу с помощью БПЛА в последние дни.



Украинские атаки на Москву и Подмосковье в мае были направлены на сорвать переговоры и предотвратить реализацию договоренностей, достигнутых в Стамбуле, заявили в российском МИД. Россия обещает ответить на террористические атаки, но выбирать только военные объекты и предприятия военно-промышленного комплекса.



Подробнее читайте на сайте ИноСМИ.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS