В работе соцсети X произошел сбой
МОСКВА, 2 апреля – РИА Новости.
Пользователи социальной сети X из разных стран сообщили о сбоях в работе платформы, согласно данным сайта Downdetector, отслеживающего неполадки и отключения популярных интернет-сервисов.
Проблемы начались примерно в 11:08 по московскому времени. Наибольшее число жалоб поступило из США – более 2 тысяч, а также из Японии и Великобритании – по 1,3 тысячи сообщений. Кроме того, о сбоях сообщили пользователи из Франции, Испании, Германии, Италии, Канады, Нидерландов, Турции и других стран.
Большинство пользователей отмечают трудности с отображением ленты новостей, ошибки в работе приложения и проблемы с веб-сайтом.
X Corp. – американская компания, основанная Илоном Маском для приобретения Twitter Inc. и его основного продукта – социальной сети Twitter. После сделки был проведён ребрендинг: логотип и название Twitter были заменены на X.
Источник и фото - ria.ru