ТЕХНОЛОГИИ

назад

WhatsApp продолжает нарушать российские законы, заявил Роскомнадзор

WhatsApp продолжает нарушать российские законы, заявил Роскомнадзор
МОСКВА, 28 ноября – РИА Новости.

Мессенджер WhatsApp, принадлежащий компании Meta*, признанной в России экстремистской и запрещённой, продолжает нарушать российское законодательство, не выполняя требования по предотвращению преступлений на территории страны, сообщили журналистам в пресс-службе Роскомнадзора.
«WhatsApp продолжает нарушать законы Российской Федерации. С помощью мессенджера организуются и проводятся террористические действия, осуществляется вербовка исполнителей, а также совершаются мошеннические и иные преступления против граждан России», – говорится в заявлении.
*Деятельность Meta, владеющей соцсетями Facebook и Instagram, запрещена в России как экстремистская.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS