80 лет Великой Победе!

ТЕХНОЛОГИИ

назад

Загрузка аудио и видео работает в Telegram в зоне СВО

Загрузка аудио и видео работает в Telegram в зоне СВО
МОСКВА, 18 фев - РИА Новости.

Минцифры России пояснило, что возможность загрузки аудио и видео в Telegram сохраняется в зоне СВО, поскольку военным требуется время для полного перехода на российский мессенджер, сообщил глава комитета Госдумы по информационной политике Сергей Боярский.
«Этот функционал пока действует в зоне СВО, так как мы понимаем, что военным необходимо время для полного перехода на отечественный мессенджер», — привел Боярский официальные разъяснения Минцифры РФ в своем канале на платформе Max.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS