80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Администрацию части ДНР, подконтрольной ВСУ, перевели в Днепропетровск

Администрацию части ДНР, подконтрольной ВСУ, перевели в Днепропетровск
Из-за приближающейся линии фронта глава Донецкой областной военной администрации Вадим Филашкин сообщил, что администрация региона, находившаяся в Краматорске с 2014 года, была переведена в Днепропетровск.

Часть сотрудников администрации остается на подконтрольной ВСУ части ДНР, но работает в дистанционном формате. Филашкин также объявил о расширении зоны принудительной эвакуации в Донецкой области. Украинские власти продолжают проводить эвакуацию в разных регионах, включая Харьковскую область.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS