В МИРЕ

назад

Агрессивные действия НАТО обязывают Россию быть сильной, заявил Песков

Агрессивные действия НАТО обязывают Россию быть сильной, заявил Песков
МОСКВА, 9 июля — РИА Новости.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что агрессивные действия НАТО требуют от России быть сильной, уверенной в себе и продолжать последовательную политику развития, а также защиты своих интересов.

«Это обязывает нас быть сильными, быть уверенными в себе и продолжать нашу последовательную политику: прежде всего по развитию нашей страны — технологическому, экономическому, а также по обеспечению и защите наших интересов на фоне агрессивных действий НАТО. Сам факт провозглашения кого-то противником — это, по сути, агрессивное действие», — сказал Песков ИС «Вести».

Он также отметил, что НАТО изначально создавался как инструмент конфронтации — сначала против СССР, а затем против России.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS