80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Активисты Greenpeace* провисели сутки под мостом в Шотландии

Активисты Greenpeace* провисели сутки под мостом в Шотландии
Десять сторонников организации Greenpeace провели 24 часа под мостом Форт-Роуд в Шотландии, чтобы препятствовать проходу танкера-газовоза.

Акция началась в пятницу и завершилась рано утром в субботу. Альпинисты спустились с моста и развернули шесть баннеров с призывом к заключению Договора о пластике немедленно. Из-за их действий танкер Independence с американским газом не смог приблизиться к шотландскому Грейнджмуту, где находится нефтеперерабатывающий завод Ineos, из-за особенностей приливов. Шотландская полиция задержала всех активистов, обвиняя их в безрассудных действиях.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS