80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Аргентина способна обеспечить энергобезопасность ЕС, заявил Милей

Аргентина способна обеспечить энергобезопасность ЕС, заявил Милей
БУЭНОС-АЙРЕС, 22 марта – РИА Новости.

Президент Аргентины Хавьер Милей уверен, что его страна способна обеспечить энергетическую безопасность Европы.
«Аргентина обладает всеми необходимыми условиями для того, чтобы стать надежным поставщиком энергии для Европы. В настоящее время мы переживаем настоящий бум инвестиций в энергетический сектор», — заявил он на Конференции консервативных политических действий (CPAC) в Будапеште.
По словам Милея, Европа уже несколько лет стремится к энергетической независимости.
«Мы предлагаем не просто поставщика, а надежного партнёра с большими запасами ресурсов и правительством, которое уважает договорённости», — подчеркнул президент Аргентины.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS