80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Армения должна изменить конституцию ради мира с Азербайджаном, заявил Алиев

Армения должна изменить конституцию ради мира с Азербайджаном, заявил Алиев
Азербайджанский президент Ильхам Алиев заявил, что Армения должна внести изменения в свою конституцию и согласиться на ликвидацию Минской группы ОБСЕ перед подписанием мирного договора.

Он отметил, что изменение конституции необходимо из-за территориальных претензий, содержащихся в ней по отношению к Азербайджану. Также президент подчеркнул, что ликвидация Минской группы ОБСЕ необходима, поскольку она была создана для решения карабахского вопроса, который, согласно заявлениям Армении, уже разрешен. Алиев также отметил, что стороны уже согласовали большинство статей будущего мирного договора и что Армения готова признать суверенитет Азербайджана в советских границах.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS