80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Армения получит от ЕАЭС беспошлинную квоту на 15 тысяч электромобилей

Армения получит от ЕАЭС беспошлинную квоту на 15 тысяч электромобилей
ЕРЕВАН, 11 декабря – РИА Новости.

В 2026 году Армения получит от Евразийского экономического союза (ЕАЭС) беспошлинную квоту на импорт 15 тысяч электромобилей. Об этом в четверг сообщил министр экономики республики Геворг Папоян по итогам заседания Евразийского межправительственного совета, прошедшего в Москве.

«Армения в 2026 году сможет ввезти 15 тысяч электромобилей без уплаты пошлин. Это решение было принято на заседании глав правительств ЕАЭС при участии премьер-министра Никола Пашиняна», — написал Папоян в своем аккаунте в социальной сети Facebook*.

Министр также добавил, что подробности будут опубликованы позднее.

*Отметим, что деятельность Meta (социальные сети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS