В МИРЕ

назад

Армению никто не выталкивает из ЕАЭС, заявил Оверчук

Армению никто не выталкивает из ЕАЭС, заявил Оверчук
АШХАБАД, 22 мая — РИА Новости.

Никто не выталкивает Армению из ЕАЭС, однако Еревану следует определиться с учетом своих стремлений в Евросоюз, заявил журналистам вице-премьер РФ Алексей Оверчук.

Он подчеркнул, что участие в ЕАЭС дает армянским товарам доступ к рынкам стран союза, а также позволяет Армении, как союзнику России, пользоваться преференциями в ценах на энергоресурсы.

«Все эти вопросы, по нашему мнению, нужно просто цивилизованно рассмотреть… Но опять же никто не выталкивает Армению из ЕАЭС. Просто они сами заявили, что хотят вступить в ЕС. Поэтому нужно определиться, и чем раньше это будет сделано, тем лучше для всех», — добавил Оверчук.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS