80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

"Батькивщина" не поддержит проект Зеленского о НАБУ, заявила Тимошенко

"Батькивщина" не поддержит проект Зеленского о НАБУ, заявила Тимошенко
Экс-премьер и лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что их партия не поддержит законопроект о расширении полномочий Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) и Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП), предложенный президентом Владимиром Зеленским.

Вместо этого "Батькивщина" представит свой альтернативный законопроект в Раду и будет голосовать за него. Тимошенко выразила мнение, что следует создать Национальную ассамблею из героев Украины, которые будут выбирать руководство антикоррупционных органов. Она подчеркнула, что антикоррупционные органы должны быть полностью независимыми, так как в настоящее время они зависят от иностранных граждан.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS