80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Байден поблагодарил Моди за мирные усилия по разрешению украинского кризиса

Байден поблагодарил Моди за мирные усилия по разрешению украинского кризиса
Президент США Джо Байден выразил благодарность премьер-министру Индии Нарендре Моди за его усилия по урегулированию конфликта на Украине и гуманитарную поддержку Киева в ходе телефонного разговора.

Моди недавно посетил Украину и заявил о готовности Индии внести свой вклад в завершение конфликта. Президент также выразил признательность за исторические визиты Моди в Польшу и Украину, подчеркнув их значимость, а также за постоянную гуманитарную поддержку Украины, включая энергетический сектор. Лидеры подтвердили свою поддержку мирному урегулированию конфликта на Украине в соответствии с международным правом и принципами Устава ООН.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS