80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Белоруссия рассказала об ожиданиях от председательства Финляндии в ОБСЕ

Белоруссия рассказала об ожиданиях от председательства Финляндии в ОБСЕ
Белоруссия надеется на объективное председательство Финляндии в ОБСЕ в следующем году, заявил постоянный представитель Минска при организации Андрей Дапкюнас.

Глава МИД Финляндии Элина Валтонен представила предварительную программу и приоритеты финского председательства на заседании постоянного совета ОБСЕ в Вене 19 сентября. Дапкюнас подчеркнул важность сохранения объективности и непредвзятости председателя в условиях политического размежевания в регионе ОБСЕ. Он выразил надежду на мудрость и решительность финских коллег в выполнении мандата председателя ОБСЕ с учетом интересов всех государств-участников. С 1 января 2024 года председательство в ОБСЕ перешло к Мальте.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS