80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Белый дом выступил за обсуждение стратегической стабильности с Россией

Белый дом выступил за обсуждение стратегической стабильности с Россией
США поддерживают инициативу проведения двусторонних переговоров с Россией и Китаем по вопросам стратегической стабильности, вместо трехстороннего диалога, заявил заместитель советника президента США по национальной безопасности Джон Файнер.

Он отметил, что предпочтительнее и более конструктивно вести двусторонние обсуждения, учитывая различия в ядерных возможностях и доктринах между Россией и Китаем. Файнер высказал свою позицию на мероприятии, проведенном аналитическим Фондом Карнеги.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS