80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Беженка рассказала, как боевики "Правого сектора"* убили жителя Дзержинска

Беженка рассказала, как боевики "Правого сектора"* убили жителя Дзержинска
В городе Дзержинске (ДНР) боевики "Правого сектора" убили жителя, который был освобожден российской армией в феврале.

Об этом сообщила беженка, не называя своего имени. Она рассказала, что соседи Игорь и Ира пришли к ней и сообщили, что "Правый сектор" зашел к ним и убил Валика. По словам женщины, боевики проверяли их дом, смотрели содержимое телефона и документы. Дзержинск (ныне Торецк) был важным укрепленным районом ВСУ с хорошо развитой железнодорожной сетью, где украинские войска находились с 2014 года. Отсюда велся обстрел Горловки, одного из крупнейших городов ДНР. Город был освобожден российскими войсками 7 февраля. "Правый сектор" является запрещенной в России экстремистской организацией.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS