80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

"Безумная кампания". Во Франции предупредили о зловещем плане против России

"Безумная кампания". Во Франции предупредили о зловещем плане против России
Во Франции стартовала пропагандистская кампания с целью начать военные действия против России, заявил лидер партии "Патриоты" Флориан Филиппо в своем посте в социальной сети.

Он отреагировал на заявления геополитического аналитика французского телеканала LCI Пьера Серванта, утверждающего, что Париж уже находится в состоянии войны с Москвой. На Западе все чаще звучат идеи о прямом вооруженном конфликте между НАТО и Россией. Заметна повышенная активность у западных границ России, при этом военный блок расширяет свои инициативы, называя это "сдерживанием российской агрессии". Владимир Путин неоднократно подчеркивал, что Москва не планирует атаковать страны НАТО, поскольку это не имеет смысла. По мнению президента, западные политики используют мнимую российскую угрозу для отвлечения внимания от внутренних проблем, но "разумные люди понимают, что это ложь".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS